Скульптура «Арктос», Франция, фирма "Даум", ХХІ век, К. Казирас
Скульптура медведей «Арктос», Франция, Лотарингия, Нанси, фирма "Даум" ("Daum"), ХХІ век, Кириакос Казирас.
Хрусталь.
Размеры:
Высота - 20 см.
Длина - 23 см.
Ширина - 21 см.
Имеется подпись на основании с оборотной стороны «Daum France Kazi 009/250».
Скульптура Кириакоса Казираса «Арктос», вдохновленная животным миром, отражает вечность мгновения. Хрустальная скульптура представляет собой поразительное выражение силы и величия животного мира.
Каждая деталь, линия, прозрачность передает магнетическое присутствие белых медведей среди льдин. Этот элегантный предмет привнесет ноту дикой красоты и естественного света в ваше пространство, приглашая к созерцанию и мечтательности. Хрусталь раскрывает светящуюся красоту и холодные тона айсберга, подчеркивая сияние в скульптуре.
Кириакос Казирас профессиональный фотограф франко-греческого происхождения. С раннего возраста у него появилась страсть к фотографии и живописи. Во время поездки в Южную Африку он вдохновился дикой природой и животным миром и с тех пор не прекращает путешествовать по самым отдаленным уголкам планеты. Находясь под сильным влиянием живописи, Кириакос Казирас применяет живописный подход к фотографии.
Фирма «Daum» выпустила уникальную интерпретацию с фотографий Кириакоса скульптуру двух белых медведей выходящих изо льда «Арктос». Ограниченным тиражом 250 экземпляров.
750 000 ₽
